вторник, 24 апреля 2012 г.

Итоги конкурса на лучшую базу

К сожалению Конкурс на лучшую базу для Хрумера не получился. Читатели не проявили заинтересованность в голосовании. Ну, что ж... Если это не нужно, значит больше лучшую базу выбирать не будет, подумаем со временем о чем-нибудь другом. Может когда-нибудь какой-нибудь другой конкурс заинтересует людей больше. Но в условиях было объявлено,что если не будет сделан выбор читателями, то соберу что-нибудь на свой выбор. Вобщем, можете скачать лучшую базу форумов для Хрумера абсолютно бесплатно. Надеюсь на то, что базу оцените по достоинству и впредь будете активнее. Уверен, что из бесплатного вы 100% ничего лучше не найдете. Да и среди покупных баз абсолютное большинство будет хуже этой базы.
Успехов в работе. Если интересуют какие-то темы, о которых вы бы хотели почитать, спрашивайте в комментах. Будет свободное время, постараюсь на ваши вопросы подробно ответить.
Конкурс закрыт...

18 комментариев:

Компрессор комментирует...

Спасибо за базу. Ваш блог помог обуздать эту каонячук "Хрумер"

Unknown комментирует...

на здоровье. ;)

remontkvartirpodolsk.ru комментирует...

Отличный сайт ! Спасибо много познавательного !
Скажите пожалуйста как собрать узко тематичную базу форумов например по строительству ? Где взять эти редкие слова? для парсинга ?

Компрессор комментирует...

Добрый жень. Интересен Ваш фильтр ХРЕФЕРа для парсинга форумов (который использовали при сборе этой базы).
Тот который идет по дефолту уж больно много мусора пропускает. Буду признателен за помощь

Unknown комментирует...

2buycialisonline
главная сложность не слова, тут можно как ключевики использовать, так и околотематические словосочетания. Простор для фантазии огромный: "ремонтируем квартиры", "продажа строительных смесей", "сделали плохой ремонт" и т.д.
главное - хорошие признаки форумов, которые дадут из чего выбирать уже узкую тематику и слейв-фильтр.

Unknown комментирует...

2Компрессор
в слейв-фильтр заносите только то, что отделит зерна от плевел. а чтобы проще было, постарайтесь собрать хорошие признаки форумов. принцип этого раскрывал в одном из уроков.
успехов.

xuligan комментирует...

Серёга спасибо за базу!!! сам конечно стараюсь собирать, и на твои равняться, вот только недавно собрал, аж самому понравилась. Если есть возможность, напиши урок, как обучать хрум, что бы пробив поднять, буду примного благодарен.

Unknown комментирует...

и это правильно, что не стоишь на месте и не ждешь милости или милостыни. :)
урок подготовлю, но уже после майских праздников, сейчас со временем не очень, работы много.

KUU.ru комментирует...

Качаю базу....в любом случае спасиб...

Unknown комментирует...

на здоровье.
но было бы лучше, если бы те, кто качает проголосовали бы за то, что им нужно. глядишь и кому-то было бы не "В любом случае", а "ТО, ЧТО НАДО". :)
но как есть, так есть.

Евгений комментирует...

Привет, еще статьи-уроки будут?

Unknown комментирует...

привет. будут, но позже, счас лето, все отдыхают. :) плюс, жду новый хрум, может какие новые вещи, которые в нем появятся, распишу. просто не знаю пока, чтобы еще интересно было, а писать ради того, чтобы просто писать, нет желания.

Евгений комментирует...

да, новый хрумер уже давно обещают(( мне бы было очень интересно почитать о продвижение хрумером в условиях введения гуглом нового алгоритма(что работает, а что нет), или хотя бы результат продвижения. А то у меня, после прогонов, наоборот в низ позиции улетают, перестаю верить в хрумку.

Unknown комментирует...

хрумером или не хрумером - разницы нету. главное, не нарушать правила алгоритма (сильно). поэтому тематичность ссылок, анкоры и плавный прирост. ничего сильно не поменялось.

neTpoBu4 комментирует...

актуальный ли сейчас Xrumer в продвижении ?

Unknown комментирует...

Хрумер - это всего лишь инструмент. Главное как его использовать. Тем же утюгом можно и гвозди забивать, и белье гладить, но качество работ будет разное.
Главное хорошо понимать, что тупой спам результата не даст. А ссылки ни одному проекту не мешают, а только помогают.

Unknown комментирует...

Супер блог. Надеюсь что будут ещё видеоуроки :)

Unknown комментирует...

спасибо. предлагайте интересные темы для видеоуроков.

Отправить комментарий