понедельник, 10 октября 2011 г.

Xfactor The Authority Site Adsense Guide - тема 11 урока

Тема 10-го урока Xfactor-а была, если вкратце, о том, что авторитетный сайт, как танк, пройдет там, где другие утонут, т.е. конкурентные ниши для авторитетных сайтов. А сегодня мы ознакомимся со следующей темой - производительнее и эффективнее делать то, что нравится. Эта прописная истина изложена в приложении к нашей работе:

Урок (11)
Самые Лучшие Трастовые Ниши Те, Которые Вам Интересны

Я всегда говорю: МОЖНО РАБОТАТЬ В ЛЮБОЙ НИШЕ! Поэтому, прошу, примите информацию этого урока как руководство к действию - все это основано на моем личном опыте, а также ТЫСЯЧ других веб-мастеров.
Самой распространённой проблемой, связанной с выбором ниши и достижением успеха в ней, является простое отсутствие интереса к выбранной теме у некоторых из вас.
Я бы подчеркнул этот аспект еще в первой своей книге, но я был полностью уверен, что здравый смысл вам подскажет создавать сайт о том, что вас интересует, а не только потому, что вам понравились показатели ключевого слова и вы из-за этого создали сайт.
Общаясь лично с сотнями людей, самый большой совет, который я им дал, заключался в том, что выбирать нужно ту нишу, к которой у вас есть интерес и желание.
Это особенно актуально для авторитетных сайтов. Для того, чтобы постоянно наполнять сайт свежим контентом, вам должно нравится изучать вопросы, связанные с выбранной нишей. Кроме того, чтобы гордиться авторитетным сайтом, на который другие веб-мастера захотят поставить ссылки, также лучше выбирать область, в которой вы можете преуспеть.
Вам нравится тема финансов? Тогда стоит выбирать из тем, раскрывающих вопросы дебета, кредита, инвестиций или банковского дела.
Вам как и мне нравится тема здоровья? Тогда создайте авторитетный сайт сайт о диетах, похудении, диабете, уходе за кожей или облысении.
Вы интересуетесь компьютерами? Тогда делайте сайт, посвященный ремонту компьютеров, компьютерным компонентам или пишите компьютерные обзоры.
Увлекаетесь спортом? Тогда ваша дорога лежит в нишу о рыбалке, бейсболе, футболе и т.п.
Любите общаться? Тогда делайте авторитетный сайт о знакомствах, браке, разводах или взаимоотношениях между людьми.
Нравится что-то, что связано с домом? Тогда создавайте сайт о ремонте квартиры или о домашней мебели.
Вам нравится тема бизнеса на дому? Тогда запустите сайт, на котором будут обсуждаться онлайн-бизнес, темы для старт-апов и даваться советы по ведению домашнего бизнеса.
Думаю, идея понятна...

Комментариев нет:

Отправить комментарий