понедельник, 3 октября 2011 г.

Xfactor The Authority Site Adsense Guide - тема 9 урока

Тема 8-го урока - 100$ в день с одного сайта. Нет вопросов. Идея замечательная. 10 сайтов - косарь. Лепота. Извиняюсь, дурак прочитает и подумает, всё так просто... Не спорю - просто. Но нужно работать для этого. А сегодня Xfactor расскажет о том, что изменения алгоритма Гугла - благо для нормальных сайтов:

Урок (9)
Трастовые Сайты С Каждым Изменением Алгоритма Google Становятся Только Сильнее

Для тех из вас, кто не знает, что такое изменения "алгоритма" Google, поясню "на пальцах" - это такой метод, при котором меняется принцип ранжирования страниц в поисковой выдаче, чтобы осложнить жизнь "спаммерам" и, наоборот, облегчить "белому братству".
По сути, Google НИКОГДА не будет давать вам пошаговые инструкции как попасть в топ, он не расскажет как работает система или как максимально быстро победить конкурентов.
Почему?
Да, просто, потому что Google старается держать в секрете свою систему ранжирования и в то же самое время продолжает улучшать систему таким образом, чтобы самые релевалентные страницы высококачественного контента были оценены соответствующим образом.
Сегодня вы можете четко видеть, что (исходя из моего опыта) высококачественный контент - то, что нужно поисковикам, особенно Google-у.
Гугл периодически изменяет алгоритм ранжирования веб-страниц. Это знают все, кто связан с данной сферой.
Но в то же время на любом веб-мастеровском форуме народ постоянно стонет о том, что их какие-то сайты были пессимизированы новым алгоритмом Гугла.
Каждое изменение в алгоритме Google многим кажется изменением против них конкретно и они считают, что в дальнейшем можно заработать деньги только используя различные уловки и фичи против Гугла.
Теперь немного позитива:
Высококачественные сайты, которые продвигались "белыми" методами, которые я буду описывать в своём курсе, с каждым изменением алгоритма только упрочняют свои позиции!
Эти сайты достигают успеха, в то время как другие "загибаются".
Всё, что вам нужно - стать экспертом в выбранной вами нише и создать "жирный" сайт с информацией, к которой будут относиться с доверием. И гугл вознаградит вас за это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий